С 10 по 13 сентября в колледже проходят соревнования по компетенции «Инженерный дизайн CAD». В них участвует наш студент Даниил Сверчков. Девиз Даниила - «Добиться хорошего результата можно только усердной работой». Также он считает, что «для победы важны знания,  спокойствие и понимание своей компетенции». Соперникам Даниил пожелал удачи и хороших результатов, товарищам по команде - оптимизма и успехов.

Наставник Даниила Анна Валерьевна Богданова в чемпионатном движении Ворлдскиллс 5 лет. Ее девиз – «Успех выбирает профессионалов». По мнению Анны Валерьевны, претендент на победу в компетенции «Инженерный дизайн САD» должен обладать «упорством, трудолюбием, стремлением совершенствоваться, целеустремленностью и стрессоустойчивостью», а главным соперником конкурсантов она назвала волнение.

Особенность компетенции «Инженерный дизайн CAD» заключается в монотонной работе за компьютером в течение 6-ти часов. В период подготовки к соревнованиям конкурсант знакомится с нормативной и справочной литературой, измерительными инструментами, нарабатывает скорость выполнения опреаций в программном продукте Autodesk Inventor. Слаженная работа и взаимопонимание наставника и конкурсанта очень важны для победы.

Желаем успеха Даниилу и Анне Валерьевне! Вы лучшие! Мы верим в вас!

 

#ВолКлубФНЧ2020 #WSRFAN_35 #WorldSkills #WorldSkillsRussia #Нацфинал2020 #Кузбасс2020 #WSRFan2020 #WorldSkillsVologda #молодыепрофессионалывологодчины #Молодыепрофессионалы #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #Национальныепроекты #Вологодскаяобласть