1. Закреплены на учебный год с 01.09.2020 года по 31.08.2021 года за учебными группами классные руководители:

п/п

группы

Специальность

профессия

ФИО классного руководителя

1.

103

08.02.01 СиЭЗиС

Севалева Елена Анатольевна

2.

104

08.02.01 СиЭЗиС

Домрачева Марина Ивановна

3.

105

08.02.05 СиЭАДиА

Маткеева Марина Алексеевна

4.

106

08.02.07 МиЭВСТУКВиВ

Корнева Елена Борисовна

5.

107

21.02.04 Землеустройство

Шеремет Елена Александровна

6.

108

21.02.05 Земельно­имущественные отношения

Дурягина Ольга Валерьевна

7.

109

35.02.03 Технология деревообработки

Кузнецова Евгения Александровна

8.

110

43.02.08 СДиКХ

Окатов Владимир Владимирович

9.

111

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Кадырова Елена Николаевна

10.

113 пл.

08.02.01 СиЭЗиС

Пантина Г алина Валерьевна

11.

115 пл.

08.02.05 СиЭАДиА

Проворова Ирина Анатольевна

12.

289

08.02.01 СиЭЗиС

Исакова Наталья Анатольевна

13.

291

08.02.05 СиЭАДиА

Лапкина Наталья Николаевна

14.

292

08.02.05 СиЭАДиА

Алферьева Наталия Алексеевна

15.

293

08.02.07 МиЭВСТУКВиВ

Ганишина Наталья Николаевна

16.

294

21.02.04 Землеустройство

Косарева Ольга Борисовна

17.

295

21.02.05 Земельно­имущественные отношения

Белякова Ирина Викторовна

18.

296

35.02.03 Технология деревообработки

Петрова Ольга Викторовна

19.

298

08.02.01 СиЭЗиС

Волкова Светлана Александровна

20.

299 пл.

08.02.01 СиЭЗиС

Могылдя Ирина Геннадьевна

21.

200 пд.

08.02.05 СиЭАДиА

Ежакова Наталия Сергеевна

22.

201 пл.

21.02.05 Земельно­имущественные отношения

Мельник Ольга Сергеевна

23.

376

08.02.01 СиЭЗпС

Девяткова Анна Николаевна

24.

377

08.02.01 СиЭЗиС

Белов Михаил Алексеевич

25.

378

08.02.05 СиЭАДиА

Виноградова Надежда Викторовна

26.

379

21.02.04 Землеустройство

Худякова Диана Александровна

27.

380

21.02.05 Земельно­имущественные отношения

Циртаутас Марина Александровна

28.

381

08.02.07 МиЭВСТУКВиВ

Вьюгинова Севда Шамильевна

29.

382

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Алексеева Оксана Александровна

30.

383

08.02.01 СиЭЗиС

Волкова Вера Анатольевна

31.

384

43.02.08 СДиКХ

Татаринцева Виктория Дмитриевна

32.

385 пл.

08.02.01 СиЭЗиС

Хозяинова Анастасия Сергеевна

33.

386 пл.

08.02.05 СиЭАДиА

Лапкина Наталья Николаевна

34.

387

08.02.01 СиЭАДиА

Мякина Анна Леонидовна

35.

388

21.02.05 Земельно­имущественные отношения

Волкова Татьяна Владимировна

36.

462

08.02.01 СиЭЗиС

Сичкарева Анна Сергеевна

37.

463

08.02.01 СиЭЗиС

Шулепова Юлья Валентовна

38.

464

08.02.05 СиЭАДиА

Уханова Марина Константиновна

39.

465

08.02.05 СиЭАДиА

Солнопекова Ирина Петровна

40.

466

21.02.04 Землеустройство

Попова Ирина Константиновна

41.

468

08.02.07 МиЭВСТУКВиВ

Москвинова Юлия Александровна

42.

469

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Евграшина Ирина Алексеевна

43.

470

35.02.03 Технология деревообработки

Петрова Ольга Викторовна

44.

473 пл.

08.02.01 СиЭЗиС

Калинина Елена Львовна

45.

474 пл.

08.02.05 СиАДиА

Ежакова Наталия Сергеевна

46.

548

08.02.01 СиЭЗиС

Богданова Анна Валерьевна

47.

549

08.02.01 СиЭЗиС

Норинова Светлана Викторовна

48.

551

08.02.05 СиЭАДиА

Ингеройнен Наташа Лидиевна

49.

11

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Дресвянина Светлана Дмитриевна

50.

12

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

Лукинова Елена Анатольевна

51.

13

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Швецова Екатерина Вячеславовна

52.

16-ф

08.01.07 Мастер общестроительных работ

Неражева Людмила Павловна

53.

17-ф

08.01.14 Монтажник санитарно­технических, вентиляционных систем и оборудования

Карелина Татьяна Витальевна

54.

18

08.01.14 Монтажник санитарно­технических, вентиляционных систем и оборудования

Мизгирева Татьяна Александровна

55.

21

08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

Мухина Ольга Николаевна

56.

23

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Монахова Светлана Юрьевна

57.

26

08.01.07 Мастер общестроительных работ

Крюкова Татьяна Александровна

58.

27

08.01.14 Монтажник санитарно­технических, вентиляционных систем и оборудования

Малкова Светлана Леонидовна

     

     2. Временно закреплены с 01.09.2020 года по 30.09.2020 г. за учебными группами классные руководители:

 

п/п

группы

Специальность

профессия

ФИО классного руководителя

1.

114 пл.

08.02.01 СиЭЗиС

Ингеройнен Наташа Лидиевна

2.

202 пл.

08.02.05 СиЭАДиА

Станиславчук Г алина Владимировна

3.

112

08.02.01 СиЭЗиС

Маткеева Марина Алексеевна

 

      3. Закреплён на учебный год с 01.09.2020 года по 28.02.2021 года за группой № 552 21.02.04 Землеустройство классный руководитель Белякова Ирина Викторовна.