Апрель 2019 года стал для спортсменов колледжа удачным. Ранее мы рассказывали о достижениях наших баскетболистов. Эстафету подхватили волейболисты, успешно выступив сначала в первенстве города, а затем в первенстве области по волейболу среди организаций среднего профессионального  образования.

В первенстве Вологды наши волейболистки заняли 2-е место, а юноши стали первыми. В областных соревнованиях в зачет Спартакиады ССУЗов Вологду представляли две лучшие команды по итогам первенства города среди юношей и девушек. В женской сетке турнира победу одержала команда нашего колледжа, а в мужской части турнира наши волейболисты взяли серебряные медали.

Победителей и призеров наградили грамотами, медалями и кубками. Поздравляем участников соревнований с победами и желаем новых спортивных достижений!