По результатам данного этапа в финал вышли представители 8 техникумов и колледжей города, среди них – наш студент Максим Аверичев, обучающийся 4-го курса специальности «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции».

26 ноября состоялся долгожданный финал. Поддержать Максима пришли родители, друзья, педагоги, студенты. Все финалисты талантливы и целеустремлены. Но наш Максим самый активный, креативный, ЛУЧШИЙ! Он – ЗАЧЕТНЫЙ СТУДЕНТ!

Для Максима студенческая жизнь - это движение, развитие, общение, яркие события. «Я родился на стыке тысячелетий, мне интересно все новое. Поэтому я стал частью команды медиацентра, мне не безразлична история и традиции моей страны. Не представляю жизнь без спорта как отличного средства самоутверждения и развития. Я считаю, что добиться успеха можно только веря в свои силы, что только активная деятельность может привести к результату», - говорит Максим. А самый лучший результат – это победа, такая важная для всех нас.

Поздравляем Максима! Желаем новых достижений, реализации новых проектов! Также поздравляем педагогов, помогавших Максиму готовиться к конкурсу: Наталью Николаевну Ганишину, Марину Алексеевну Маткееву, Анну Валерьевну Богданову.