11 сентября в колледже начались соревнования по компетенции «Кирпичная кладка», которые продлятся 3 дня. В них участвует наш студент Артём Морозов. Наставники Артёма – преподаватель дисциплин профессионального цикла Татьяна Александровна Крюкова и мастер производственного обучения Эдуард Валентинович Иванов.

Участие в компетенции «Кирпичная кладка» требует физической выносливости. В течение 6-ти часов в день нужно поднимать и укладывать кирпичи, при этом сохраняя точность размеров в пределах установленных допусков. Вес одного кирпича – от 2,5 кг до 4 кг. В период подготовки к соревнованиям конкурсант совершенствует правильность понимания всех планов, вертикальных проекций и сечений на чертеже, отрабатывает точность резки и укладки кирпича для формирования орнаментальных фигур и деталей.

Желаем успеха Артему и его наставникам! Вы лучшие! Мы верим в вас!

 

#ВолКлубФНЧ2020 #WSRFAN_35 #WorldSkills #WorldSkillsRussia #Нацфинал2020 #Кузбасс2020 #WSRFan2020 #WorldSkillsVologda #молодыепрофессионалывологодчины #Молодыепрофессионалы #НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #Национальныепроекты #Вологодскаяобласть